Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 14:56

Здесь размещаются отчеты соперников об играх с нами.

Товарищеская игра
            19-08-2007 19:20 м.Профсоюзная
ЛФК Брага - МПСИ 2-5(0-2)

В семь часов двадцать минут команды ЛФК Брага и МПСИ начали выяснять кто лучше готов. Для нашей команды это был первый сбор. С первых же минут у нас была какая то нервозность мы просто не знали что делать в обороне и что такое вообще мячик . Могу выделить только то что мы приехали все вовремя что для нас это просто нонсенс . Почти все удары соперника долетали до наших ворот . Третья атака гостей завершилась голом нерасторопность в полу защите обрезала наших защитников вот  и ГООЛ!!!0-1 не в нашу пользу через три минуты Миронов Виталик  откатывает мяч вратарю который пропускает мяч под ногой .И опять ГООЛ!!! В концовке первого тайма удалось перехватить инициативу но не более того из пяти ударов по воротам мяч попал в створ всего 1 раз . В перерыве вроде бы  успокоились но это был всего лишь вид через пять минут после начала второго тайма мы пропускаем третий мяч почти все хотели просто уйти с поля и не позорится но Гарик забивает на конец то ГООЛ!!! Но все равно не было не какого то желание мы были скованы все весь матч все может быть давно не играли вместе но где же то желание которое было в буфере и в первом дивизионе я просто не понимаю. После того как  мы забили гол команда МПСИ забивает мяч сразу же 1-4 и это крах для нас . После навеса последний защитник Михаил забивает мяч головой 2-4 и кажется просыпается характер . Но увы опять же мы пропускаем очередной мяч . Не могу поставить оценки не Каму это просто незачем после такой игра что не доволен игрой Ганюшкина Жаркова (младшего) Жаркова И Гуся. Нет нечего конечно позорного эта наш первый сбор но просто не верится что это мы. Команда которая хочет бороться за выход в 1д.